Новый сериал Онура Туна и Хиляль Алтынбилек: ожидания и надежды

Сериал Моя прекрасная жизнь

Сериал Моя прекрасная жизнь

Звезды сериала «Моя прекрасная жизнь», и Онур Туна, представили свой новый проект на международной выставке медиаконтента в Каннах. Поклонники актеров полны надежд и тревоги: ведь судьба каждого сериала зависит от рейтингов.

Телеканал Fox TV представил зрителям трейлеры сериала «Моя прекрасная жизнь», главные роли в котором исполняют и Онур Туна. Звезды проекта появились в стильных нарядах на выставке медиаконтента MIPCOM в Каннах представив свою новую работу международной аудитории.

Поклонники уверены, что и будут красивой экранной парой. Похоже, в этом уверены и создатели проекта, представившие свой новый сериал на престижном международном мероприятии. Интенсивная рекламная компания также указывает, что продюсеры ожидают хороших результатов.

Однако напомним, что в Турции нет гарантии успеха ни одного проекта, независимо от его истории и каста. Неизвестно, сможет ли сериал «Моя прекрасная жизнь» произвести сильное впечатление и стать одним из востребованных сериалов нового телевизионного сезона. Зрителям остается лишь дождаться премьеры и посмотреть на результат.

Читайте также: