Результаты показа фильма Что у меня получится?

Что у меня получится

Что у меня получится

По результатам первой недели показа фильм Что у меня получится? с Хазал Кая, Онуром Туна и Энисом Арыканом посмотрело 106 тысяч 244 зрителей. Фильм собрал ₺2.763.644 (206 тыс. долларов) и стал четвертым в турецком бокс-оффисе. По результатам второй недели показа фильм прибавил еще 53 тыс. 320 зрителей. В результате картину за две недели посмотрело 159 тыс. 564 зрителей.

Фильм не стал хитом, но и не стал провалом, уже окупив затраты на свое производство и став крепким середнячком. Телекомпании Medyapim и Ay Yapim постараются как можно дольше удержать картину в прокате, чтобы получить максимальную прибыль. Напомним, что демонстрация на цифровых платформах по закону возможна только через 6 месяцев после окончания показа в кинотеатрах, поэтому на или же Дисней фильм появится не раньше осени этого года.

На первом месте патриотический фильм Перекрестки: хорошо, что ты есть, Эрен / Kesişme — İyi ki Varsın Eren, который стал самой успешной турецкой картиной в прокате в период пандемии (его посмотрело 1.299.200 зрителей). На втором месте мультфильм Лев Куркуш и потерянный бриллиант / Aslan Hürkuş Kayıp Elmas (505 тыс. 191 зрителей). Третью позицию занимает американский блокбастер Человек-паук, который уже посмотрело в Турции 2.469.360 (на прошлой неделе картину увидело 133 тыс 066 зрителей).

Любопытно, что два турецких фильма «Маленькая мама» и «Азра» на этой неделе посмотрело по три зрителя каждый. Широко разрекламированный фильм Ay Yapim Если повезет — мы кандидаты / Nasipse Adayız в кинотеатрах на этой неделе посмотрело 13 зрителей. Всего же за 13 недель проката он собрал 5 тыс. 879 зрителей.

Читайте также: