Сериал Бурака Дениза и Ханде Эрчел на грани закрытия

Не самая приятная новость для поклонников Бурака Дениза и Ханде Эрчел. Сериал «Совершенно другой» стремительно теряет рейтинги и может сделать досрочный финал. Однако, надежда все-таки есть.

Сериал «Совершенно другой», вышедший в эфир на канале Fox TV, столкнулся с резким падением рейтингов после первых успешных недель. В 7-й серии, которая вышла в эфир 16 октября, сериал достиг самого низкого рейтинга за все время своего пребывания в эфире.

Поклонники сериала выразили свое разочарование в социальных сетях, заявив, что они не понимают, почему рейтинги падают, несмотря на качественный сюжет и актерскую игру и Бурака Дениза.

Существует несколько возможных объяснений резкого падения рейтингов сериала. Другие считают, что это связано с тем, что публика не проявляет достаточного интереса к таким сюжетам.  Некоторые зрители считают, что игра не соответствует ожиданиям. Другие критикуют сценарий, который, по их мнению, стал слишком предсказуемым.

Несмотря на спад рейтингов, сериал продолжает пользоваться спросом у зарубежных покупателей. В настоящее время продюсерская компания TIMS&B представляет свой проект на выставке медиаконтента в Каннах. Телеканал Fox TV может продолжить производство сериала до 13-й серии, чтобы удовлетворить спрос международной аудитории, однако все зависит от контракта между продюсером Тимуром Савджи и руководством телеканала.

Читайте также: