Смогут ли Айча Айшин Туран и Серкан Чайоглу спасти свой сериал?

Сериал Узы судьбы / Kader Bağları

Сериал Узы судьбы / Kader Bağları

Новый сериал «Узы судьбы» с участием Айчи Айшин Туран и Серкана Чайоглу может быть закрыт из-за низких рейтингов в Турции, но благодаря зарубежной аудитории у него все же есть небольшой шанс.

В субботу вечером на турецком телевидении транслируются два очень популярных сериала, «Гора сердца» и «Мои братья и сестры». В такой конкуренции сложно добиться высоких рейтингов. Поэтому команде сериала «Узы судьбы» необходимо приложить немало усилий, чтобы удержаться в эфире.

Как стало известно, сериал «Узы судьбы» будет продаваться за рубежом под названием «Виноград любви». И, судя по социальным сетям, наибольший интерес к сериалу наблюдается именно за рубежом благодаря участию в нём популярных турецких актеров Айчи Айшин Туран и Серкана Чайоглу. Возможно иностранные поклонники смогут помочь проекту любимых актеров остаться на плаву.

В прошлом сезоне мы уже видели похожие ситуации. Благодаря поддержке поклонников Акына Акынозю сериал «Ловушка» был продан за рубежом и, несмотря на низкие рейтинги в Турции, продержался в эфире 26 серий. Также в прошлом сезоне сериал «На краю ночи» с участием и Кадира Догулу смог удержаться на канале Star TV благодаря зарубежным продажам.

Рейтинги первой серии сериала «Узы судьбы» разочаровали многих зрителей. Однако, возможно, что высокая активность иностранных поклонников проекта сможет повлиять на решение телеканала Fox TV. Но все будет зависеть от того поднимутся или нет рейтинги следующих серий, ведь у телеканала Fox TV на подходе еще пять новых сериалов.

Читайте также: