Сериал Приговор: описание 64-й серии

Сериал Приговор

Сериал Приговор

В 64 серии третьего сезона сериала «Приговор» Джейлин, вышедшая из депрессии, в которой она была во время отсутствия Ильгаза, будет пытаться справиться с гневом, пылающим в её сердце. Ильгаз, в свою очередь, попытается успокоить возлюбленную, протянув ей руки. Он также узнает о сладком сюрпризе, который преподносит им их большая любовь.

Сериал Приговор

Сериал Приговор

Жизнь швыряет героев сериала волнами в море, которое они никогда не знали. Время придало их душам совершенно иные формы. Теперь требуется новое чудо, чтобы сократить расстояние между ними. Однако, тем временем, жизнь приготовила новые сюрпризы.

Сериал Приговор

Сериал Приговор

Успешный адвокат Йекта Тильмен оставил позади себя страшную тьму. Осман воспользовался возможностями и дал своей семье совершенно другую жизнь, но Айлин даже не догадывается, на какой бомбе они сидят. Гюль и Метин испытывают ещё более глубокую боль, пытаясь восстановить свои изношенные души. Чинар, Парла и Тугче делают быстрые шаги к взрослой жизни, но сталкиваются с проблемами.

Сериал Приговор

Сериал Приговор

Новые дела с новыми лицами, в здании суда, и два тела, найденные в конце рабочего дня, снова собрали всех вместе. Начала новую эру, где вражда перерастает в дружбу, любовь превратится в ненависть, а неопределённость обнажится.

Читайте также: