Новый персонаж может стать источником конфликта в сериале «Зимородок»

Джемре Гюмели

Джемре Гюмели

Сериал «Зимородок», который стал самым успешным сериалом прошлого сезона, начал второй сезон с весьма впечатляющим результатом, возглавив рейтинги Турции. Поклонники проекта с нетерпением ждут каждую новую серию, особенно учитывая, что к касту присоединились Биннур Кая и Тарыка Эмир Текин.

Для Джемре Гюмели, которая также присоединилась к проекту, сериал «Зимородок» стал переломным моментом в ее карьере. Она играет Талих, физиотерапевта, который помогает Фериту восстановиться после травмы. Похоже, что Талих станет источником конфликта в истории. Поклонники сериала, которые с нетерпением ждут каждой детали, и хотят поскорее узнать какое влияние окажет новый персонаж на сюжет.

Для Джемре Гюмели участие в «Зимородке» — это огромная возможность. Актриса, которая начала свою карьеру в 2016 году с сериала «Сладкая месть», добилась успеха в роли Джансу в сериале «Не отпускай мою руку». Роль в «Зимородке» — это возможность для актрисы проявить себя на телевизионном экране после ряда неудач.

Для Джемре Гюмели, которая в последние годы не могла добиться желаемых прорывов в своей карьере, роль Талих в «Зимородке» — это шанс показать себя. Будем следить за развитием истории Талих в сериале «Зимородок». Как отреагирует Сейран, возлюбленная Ферита, на появление Талих?

Читайте также: