Скандал на съемках сериала Керема Бюрсина и Хафсанур Санджактутан

Керем Бюрсин и Хафсанур Санджактуан

и Хафсанур Санджактуан

Очень неприятная новость для поклонников Керема Бюрсина и Хафсанур Санджактутан. Как утверждает турецкая пресса съемки их совместного сериала «Если очень любишь» оказались под угрозой срыва после скандала на съемочной площадке. Однако, правда ли это?

Сериал «Если очень любишь / Ya Çok Seversen» получил довольно низкие рейтинги и не смог оправдать надежд продюсеров и телеканала, которые они на него возлагали. Более того, на съемочной площадке возник серьезный кризис, который рискует поставить под угрозу дальнейшую работу над проектом.

Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, на съемочной площадке проекта компании Ay Yapim возник конфликт между режиссером и главными актерами Керемом Бюрсином и Хафсанур Санджактутан. По информации, просочившейся со съемочной площадки, режиссер Али Бильгин был раздражен постоянными посещениями фанатов и другими неудачами, приводившими к задержкам на съемках сцен с участием звезд сериала.

Последним каплей стал конфликт, связанный с костюмом Хафсанур Санджактутан. По слухам, Али Бильгин в сердцах покинул площадку после этого происшествия и сейчас его уговаривают продолжить работу. Однако поспешил опровергнуть новость в свойственной ему ироничной манере, написав: «Я только что прочитал новость. Неужели правда? Какой сериал? Какой Керем?» В свою очередь поделилась фотографией режиссера на съемочной площадке.

Читайте также: