Афра Сарачоглу рассказала об отношениях с Мертом Рамазаном Демиром

После публикации сенсационных фото совместного отдыха Афры Сарачоглу и Мерта Рамазана Демира турецкие папарацци попытались получить ответ у девушки по поводу ее отношений с партнером по сериалу «Зимородок». Что же она ответила?

На прошлой неделе и были замечены на отдыхе. Пара вела себя совсем не как друзья, открыто демонстрируя свои чувства и прекрасно понимая, что папарацци за ними наблюдают. Похоже, молодые люди решили открыто заявить о своих отношениях. Однако пока они все же не торопятся выйти держась за руки перед папарацци.

Вернувшись в Стамбул, Афра вместе с мамой попыталась отправиться на отдых в Италию. Правда, ее ждала неудача — как оказалось, ее итальянская виза еще началась и ей пришлось даже вернуться из аэропорта, подождав пару дней. В конце концов, она все же смогла улететь на отдых с небольшим опозданием.

В аэропорту девушку подстерегали вездесущие папарацци с самым насущным вопросом: что она может сказать об отношениях с Мертом Рамазаном Демиром, ведь они уже подтвердились благодаря публикации фото с их совместного отдыха. Однако Афра вежливо поблагодарила журналистов и ответила, что она не любит говорить о личной жизни. На этом общение с прессой было закончено.

Читайте также: