Почему расстались Дилан Чичек Дениз и Мерт Языджиоглу?

Любовь и Мерта Языджиоглу оказалась недолговечной, продлившись всего 5 месяцев. Как оказалось, именно Дилан приняла решение расстаться с возлюбленным. Что же стало его причиной?

Отношения и Мерт Языджиоглу, которые стали встречаться  сразу же после расставания Мерта с предыдущей возлюбленной Афрой Сарачоглу, с самого начала не вызывали особого энтузиазма у пользователей соцсетей. Они полагали, что Мерт окунулся в новые отношения, чтобы поскорее забыть предыдущую любовь.

Турецкие таблоиды утверждают, что Дилан весьма отрицательно относилась к тому факту, что имя Афры Сарачоглу постоянно упоминалось прессой, когда она говорила об их паре. Отношения с Мертом серьезно испортились. Последней каплей стала общая фотография Мерта Языджыоглу и Фуркана Андыча вместе с новой возлюбленной Фуркана Айбуке Пусат. Как известно, Фуркан и Дилан имели непродолжительные отношения несколько лет назад. Издевательские комментарии прессы под фото «Старое и новое в одном кадре», привели в ярость девушку и она порвала с возлюбленным.

Читайте также: