Альперен Дуймаз устроил скандал на съемках сериала

Не самая приятная информация для поклонников Альперена Дуймаза. Актер оказался вовлеченным в скандал на съемках сериала «ЭГО» и был вынужден оправдываться.

Бирсен Алтунташ сообщает, что на съемочной площадке сериала ЭГО вновь возник кризис из-за Альперена Дуймаза. Как стало известно на прошлой неделе он не появился на съемках. Вся съемочная группа часами ждала появления актера на съемочной площадке, но так и не дождалась. Это не первый такой поступок со стороны актера. В результате съемки были отменены, а съемочная группа высказала свои претензии продюсерам. Журналистка также указывает, что в последние месяцы ссорился со своей коллегой по фильму Мелисой Аслы Памук, не смог поладить с первым режиссером сериала и его пришлось заменить.

После разоблачений журналистки Альперен был вынужден выступить с заявлением. Он пояснил, что во время съемок он испытал стресс из-за постоянно меняющейся мотивации своего персонажа, и решил отойти в трейлер. Позднее он узнал, что съемки были отменены. Альперен извинился перед командой и признался, что чувствует смущение и сожаление относительно ложных новостей, распространенных в СМИ.

Читайте также: