Мелиса Аслы Памук и Альперен Дуймаз: скандал на съемках

Поклонники прекрасного дуэта и огорчены и недоумевают. Актеры серьезно поссорились и это стало достоянием общественности. Что же произошло?

и уже работали на съемках сериала «Столкновение» и казалось, прекрасно ладили друг с другом. Продюсеры вновь решили объединить пару в сериале «ЭГО», проморолики которого уже появились на телеканале Fox TV. Однако когда актер отписался от своей партнерши в Инстаграм, поползли слухи о том, что между ними произошла крупная ссора.

Первой, кто попыталась выяснить что же на самом деле произошло, стала известная журналистка Бирсен Алтунташ. Она подтвердила, что между Мелисой и Альпереном возникло напряжение. Как оказалось, ему очень не понравилось, что Мелиса опоздала на съемки и он ее отругал. Актеры сняли нужную сцену, после чего Мелиса подошла к членам съемочной группы с вопросом неужели она настолько опоздала. Получив ответ: «Не очень, несколько минут всего», Мелиса направилась к Альперену и спросила с чего такая бурная реакция.

Между актерами произошла ссора, и последовала отписка в Инстаграм. Мелиса проявила большую сдержанность и осталась подписанной на своего партнера. Продюсеру сериала Эфе Ырвюл пришлось лично мирить двух звезд своего проекта. Как заверяет журналистка, это ему удалось, разногласия были преодолены.

На следующий день дал официальное разъяснение о произошедшем скандале на съемочной площадке сериала «ЭГО». Актер утверждает, что вышедшие новости были ложными. На самом деле вся команда в очередной раз ждала Мелису Аслы Памук, которая взяла себе в привычку постоянно опаздывать. Когда съемочная группа попыталась узнать что же на этот раз произошло актриса повела себя легкомысленно. Это разозлило Альперена. В свою очередь Мелиса обиделась на него и произошла перепалка, после чего она ушла со съемок. Как утверждает Альперен Дуймаз он защищал свои права и права команды, которая должна терять свое рабочее время. Легкомысленное отношение Мелисы Аслы Памук, которая решила, что ничего страшного не произошло, его не устраивает.

Читайте также: