Почему Демет Оздемир не пришла на гала-премьеру Огузхана Коча?

Огузхан Коч

Огузхан Коч

Огузхан Коч появился без супруги на гала-премьере нового фильма Disney+. Неужели знаменитая турецкая актерская пара на грани расставания? Узнайте все подробности о реакции прессы и фанатов на это событие, и что оно может означать?

и Огузхан Коч присутствовали на премьере фильма «Прости меня! / Özür dilerim» от Disney+, в котором Огузхан разделил главную роль с Ибрагимом Бьюкаком. Пользователи социальных сетей бурно обсуждали «макияж» Огузхана Коча и Ибрагима Бьюкака на премьере фильма «Прости меня», считая, что для мужчин он был явно лишним.

Однако, отметим, что актеры появились на гала-премьере сразу после интервью с журналистами. Обычное правило телевизионных интервью — это использование тонального крема, который позволяет убрать жирный блеск кожи, особенно заметный на экране и обеспечить равномерность света на лице интервьюируемого. Этот прием используют все без исключения и журналисты, и гости телевизионных передач, поэтому ничего из ряда вон выходящего не произошло. Реакция соцсетей явно преувеличена.

Однако турецкая пресса сосредоточила свое внимание на то, что на мероприятии отсутствовала Демет Оздемир. К тому же Огузхан Коч появился на гала-премьере не только без жены, но и без обручального кольца. Режиссер и исполнитель одной из главных ролей Ибрагим Бьюкак поблагодарил Демет за то, что она приняла участие в дубляже картины, добавив яркие краски в историю своим голосом.

Тем временем, пресс-консультант Огузхана Коча, Озгюр Арас, заявил, что была занята съемками сериала «Меня зовут Фарах», поэтому не смогла присутствовать на мероприятии. Напомним, что уже некоторое время ходят слухи о разводе пары, однако Огузхан отказался отвечать на вопросы о своей личной жизни и заявил, что сегодняшняя вечеринка — не подходящее место для этого.

Читайте также: