Демет Оздемир и Огузхан Коч сыграли свадьбу бесплатно

Демет Оздемир и Огузхан Коч

и Огузхан Коч

Турецкие СМИ публикуют интересную деталь недавно состоявшейся свадьбы и Огузхана Коча. Оказывается, торжество в роскошном отеле не стоило молодоженам ни куруша.

и Огузхан Коч, которые были замечены на свадьбе Умута Курта и Мелисы Инджи, дали небольшое интервью турецкой прессе. Как признался Огузхан, он предпочитает именно такую обувь, на которую журналисты обратили внимание на его свадьбе (стоимость туфель 17 тыс. 500 турецких лир) и без проблем может в этом признаться, носить такую обувь приятно. Пара призналась, что они так нервничали из-за свадьбы, что забыли поесть. Только на следующее утро вспомнили, что голодные и напомнили друг другу со словами «Свадьба закончилась».

Любопытно, что по информации журналиста издания Хюрриет Мехмета Юстюндага, свадьба Демет и Огузхана не стоила молодоженам ни куруша. Новобрачная стала новым лицом Спа-центра при роскошном отеле Six Senses, где прошла свадьба, в обмен на это отель позволил провести мероприятие бесплатно. Молодожены оплатили только услуги компании, которая обслуживала гостей.

 

Читайте также: