Бурак Озчивит сообщил о финале исторического сериала

Прекрасная новость для поклонников популярного сериала «Основание: Осман». Звезда проекта сообщил о том, что сериал продлен на пятый сезон.

Звезда сериала «Основание: Осман / Kuruluş Osman» был замечен на открытии магазина Brooks Brothers в торговом центре Nişantaşı City’s. Актер, который является лицом известного бренда одежды Altinyildiz, заявил, что он принимает решение о том что ему надеть совместно со своей женой Фахрие Эвджен, сказав: «Фахрие очень мне помогает. Когда я выхожу из дома, мы вместе выбираем мой наряд. Она выбирает мне то, что подходит… Мы поддерживаем друг друга».

Бурак также дал хорошую новость о сериале «Основание: Осман «, заявив, что у него есть пятилетний контракт с продюсером проекта, и что популярный сериал канала ATV продолжится и в следующем сезоне, который начнется после окончания четвертого сезона в июне. Таким образом, журналисты сделали вывод, что исторический проект закончится через год и в ближайшее время начнется подготовка к новому сериалу о султане Орхане, который станет продолжением популярной франшизы.

Читайте также: