Бурак Дениз отправляется в Париж

Турецкий актер вызывает все больше внимания мировых брендов моды. На этот раз звезда отправится в Париж на Неделю моды, где станет приглашенным гостем на показе модного дома Valentino.

Один из самых известных турецких актеров готовится отправиться в Париж, где с 1 марта стартовала неделя Моды прет-а-порте. Напомним, что после работы в сериале Ферзана Озпетека «Невежественные феи» в Италии, который вышел на цифровой платформе Disney Plus, звезда турецкого экрана привлекла внимание итальянской аудитории, а также ведущих брендов страны. Этот интерес помог ему получить место на обложке журнала Les Hommes Publics.

За интересом публики последовало специальное приглашение модного бренда Valentino на модный показ, который пройдет в Париже 5 марта. По традиции актера будет сопровождать его личный стилист Илькнур Шереф, которая также является стилистом и других турецких звезд. Среди них такие имена как Чагатай Улусой, и Альп Навруз. По возвращении в Стамбул Бурак приступит к съемкам в новом сериале телеканала Fox TV «Два незнакомца», где его партнершей будет Ханде Эрчел.

Читайте также: