Новости турдизи за 4 марта 2023 года

 Новости обновлены в: 2023-03-05 00:45:21  

Компания Ay Yapım подтвердила новость об уходе Мехмета Йылмаза Ака, исполнявшего роль прокурора Парса в сериале «Судебный процесс / Yargı», и опубликовала заявление по этому поводу. В заявлении говорится, что сам решил покинуть проект из-за проблем со здоровьем, представив компании профессиональное заключение врачей, запретивших ему работать какое-то время. Похоже, последние события в стране на многих сказываются самым негативным образом

Онур Буюктопчу поделился фото с Джемре Байсел за кадром съемок совместного фильма «Фильм о любви», в котором они сыграют менеджера и его клиентку модель

Онур Буюктопчу и Джемре Байсел

Онур Буюктопчу и Джемре Байсел

Неджат Ишлер, чей новый фильм «10 дней хорошего человека» вышел в пятницу на цифровой платформе Нетфликс, был замечен в районе Джихангир в компании своих друзей, где они обсуждали последствия недавнего землетрясения. Во время беседы, актер поделился своими эмоциями и заявил, что сильно расстроен произошедшим, это вгоняет его в депрессию.  Неджат разрешил журналистам сфотографировать себя и продолжил наслаждаться временем в кругу друзей.

Неджат Ишлер

Неджат Ишлер

Звезда сериала «Балканская колыбельная / Balkan Ninnisi» Эмре Бей стал лицом известного бренда одежды «Hatemoğlu». Молодая звезда вскоре сыграет роль в рекламном ролике марки. Ранее звездами бренда были такие известные актеры как и Акын Акынозю

Эмре Бей

Эмре Бей

Сыла Тюркоглу — новое фото

В сериале «Прекрасные дни» (Güzel Günler), созданном TMC Film для Show TV зрителей ожидает неожиданный сюрприз. Новая серия сериала выйдет в эфир завтра вечером (5 марта). В новой серии сериала, режиссёром которой является Осман Ташчы, а сценаристом Селин Тунч, знаменитая певица Дерья Бедаваджы выступит в качестве приглашенной звезды и сыграет роль друга детства Атакана. «Прекрасные дни» можно будет посмотреть в новой серии завтра вечером в 20:00 на Show TV!

Дерья Бедаваджы

Дерья Бедаваджы

В популярном ежедневном сериале Star TV «Топрак и Фидан / Toprak ile Fidan» произошли неожиданные изменения. Сериал, который выходит по будням в 19:00 и производится компаниями OGM Pictures и Stellar Yapım, и который из-за землетрясения уже месяц не выходит в эфир, начиная с 6 марта выйдет на экраны с новыми сериями в 16:00.

Топрак и Фидан / Toprak ile Fidan

Топрак и Фидан / Toprak ile Fidan

Хактан Завлак присоединился к актерскому составу сериала телекомпании OGM Pictures для телеканала Star TV Омер / Ömer.

Хактан Завлак

Хактан Завлак

С 6 марта на мексиканском телеканале a más + 7.2 начинается показ турецких сериалов «Женщина» и «Наша история»

Супруги Эмре Алтуг и Чагла Шикел отпраздновали день рождения младшего сына Узая

Эмре Алтуг и Чагла Шикел

Эмре Алтуг и Чагла Шикел

Берил Позам готовится к рекламной съемке бренда Note Cosmetique Turkey

Берил Позам

Берил Позам

Афра Сарачоглу за кадром сериала Зимородок

Афра Сарачоглу

Афра Сарачоглу

Мелиса Донгель за кадром исторического сериала Барбарос Хайреддин

Мелиса Донгель

Мелиса Донгель

Были опубликованы стиллы первой серии сериала «Семья». Напомним, что его премьера запланирована на вторник, 7 марта, вечером

Семья

Семья

Актеры Джемре Байсел и Ильхан Шен, главные герои фильма «Фильм о любви / Aşk Filmi», поделились с фанатами первым снимком  на съемочной площадке.

Джемре Байсел и Ильхан Шен

Джемре Байсел и

Во время съемок второй серии турецкого сериала «Прощальное письмо» актеры Нургюль Ешильчай и Селим Байрактар, которые играют главные роли, позировали перед фотокамерами и согревались у турецкой печки из-за холодной погоды. Они подтвердили, что напряжение между их персонажами, Зией и Аланур, будет нарастать в сериале. Однако, на вопрос о том, возобновится ли их старая любовь с новой силой, актеры не дали конкретного ответа.

Нургюль Ешильчай и Селим Байрактар

Нургюль Ешильчай и Селим Байрактар

Сериал «Моё имя Фарах» дебютировал на канале FOX в среду вечером и стал наиболее обсуждаемым в социальных сетях. Демет Оздемир, играющая главную роль, проявила высокое актерскую мастерство и даже изучила персидский язык для создания образа. За первые сутки первая серия набрала более 1 миллиона просмотров на Ютуб, что свидетельствует о большом интересе зрителей.

Звезда сериала «Основание: Осман» выступил в качестве рекламного лица бренда Leica на выставке в Катаре

Звезды сериала «Ловушка / Tuzak» за кадром проекта

Ловушка / Tuzak

Ловушка / Tuzak

Ибрагим Бьюкак продолжает сотрудничество с компанией Getir. Известный комик снялся в рекламном ролике бренда вместе с Огузханом Коч и Биннур Кайей. Теперь к рекламе также присоединилась Дениз Ишын, которая стала новой женской звездой марки. В настоящее время актриса снимается в сериале «Девятый сын».

Ибрагим Бьюкак

Ибрагим Бьюкак

В период с 2002 по 2004 годы миллионы зрителей следили за сериалом «Зерда», главные роли в котором исполняли Эдже Услу и Явуз Бинголь. Как стало известно, особняк Hurşit Ağa Konağı, в котором снимался этот сериал, а также множество фильмов, был полностью разрушен в результате землетрясений, произошедших в Кахраманмараше. Как говорят владельцы исторического особняка, были разрушены даже камни в основании здания, что они никогда ранее не видели

Актриса Джерен Йалазоглу Каракоч, знакомая зрителям по роли Нурсемы в сериале «Клюквенный шербет / Kızılcık Şerbeti», уже 10 лет состоит в счастливом браке с Османом Каракошем — главным актером одного из самых популярных ежедневных сериалов «Не забывай меня / Unutma Beni».

Джерен Йалазоглу Каракоч

Джерен Йалазоглу Каракоч

Немного из мира шоу-бизнеса. Отношения и Хакана Сабанджи задокументировали случайные свидетели. Пара была замечена и сфотографирована при прохождении паспортного контроля в Париже.

Ханде Эрчел и Хакан Сабанджи

и Хакан Сабанджи