Дата премьеры сериала Нетфликс «Шахмаран»

Шахмеран

Шахмеран

Прекрасная новость для поклонников и Бурака Дениза. Цифровая платформа наконец-то объявила дату премьеры нового сериала «Шахмаран / Şahmaran» с участием актеров. 

Цифровая платформа опубликовала первый тизер сериала «Шахмаран / Şahmaran», главные роли в котором сыграли и Бурак Дениз. Также в сериале снялись Мустафа Угурлу, Махин Гюнширай, Мерт Рамазан Демир, Эбру Озкан и другие. Любопытно, что Мерт Рамазан Демир, который начал сниматься в сериале «Зимородок», одновременно с этим продолжал работать и в сериале Нетфликс, периодически отлучаясь в Адану на съемки второго сезона.

Первый сезон сериала будет доступен подписчикам в 190 странах мира 20 января. На прошлой неделе завершились съемки второго сезона, который будет доступен подписчикам во второй половине 2023 года. Автор сценария — Пынар Булут. Режиссер — Умур Турагай. Производство компании TIMS&B Productions. 

В центре сюжета история Шахсу, которая потеряв мать, отправляется в Адану, чтобы встретиться с дедом, бросившим их много лет назад. Она встречает необычную общину, известную как Мар. Члены общины верят в легенду о Шахмаран и считают Шахсу избранной, той, что поможет им осуществить пророчество. Шахсу, не понимая что происходит, сближается с Мараном, лидером общины и влюбляется в него. Ее ждет опасный путь, на котором она встретит любовь и откроет свою силу.

Читайте также: