В кого влюблен Альп Навруз?

Как только турецкий актер расстается с возлюбленной, турецкая пресса тут же начинает искать ему подходящую пару. Не обошла эта участь и Альпа Навруза, которому лично пришлось давать разъяснения журналистам о своей личной жизни.

В понедельник отметил свой 33-й день рождения вместе с друзьями и коллегами, которые с удовольствием поздравляли одного из самых заметных молодых актеров Турции. Чуть позже Альп нашел время пообщаться с прессой, рассказав о том как складывается его личная жизнь. 

Актер расставил точки на i, заявив, что все новости о его любовных романах после расставания с Айчой Айшин Туран не соответствуют действительности. Вероятно их пишут, потому что он один. Как только у актера нет отношений, о нем тут же начинают много писать. Однако одиночество — это тоже хорошо, получается больше времени уделять работе и себе.

Кстати, и вместе пришли на день рождения Альпа Навруза. Примечательно, что пресса обеим девушкам приписывала отношения со звездой сериала «Сердечная боль». Как они обе признались, они с Альпом просто друзья и пришли поздравить своего друга. Похоже и на этот раз турецкая пресса явно не угадала, у актера действительно пока нет новой возлюбленной.

Читайте также: