Кто станет новой партнершей Альпа Навруза?

Поклонники Альпа Навруза замерли в напряженном ожидании. Кто же станет партнершей молодой звезды в новом сериале государственного телеканала «Дети небес / Cennet’in Çocukları»?

Продюсер компании Gold Film Фарук Тургут официально поприветствовал Альпа Навруза, который присоединился к касту нового сериала «Дети небес / Cennet’in Çocukları». Одну из главных ролей в проекте сыграет Айча Бинголь. Сразу же начались поиски актрисы, которая станет партнершей Альпа в этом проекте.

По сообщению журналиста издания Хюрриет Мехмета ЮстюндагаАйча Айшин Туран получила предложение от компании Gold Film вновь сняться в сериале с возлюбленным. Первоначально актриса посчитала, что повтор пары может повредить ее карьере и отвергла предложение. Однако продюсер предложил ей равную оплату с Альпом, то есть каждый из актеров получит 150 тыс. турецких лир. Теперь Айча  взяла время на обдумывание всех «за и против».

В то же время известная журналистка Бирсен Алтунташ утверждает, что в настоящее время идут переговоры с несколькими актрисами, которые могут стать партнершами Альпа Навруза. Одна из актрис — Ирем Хельваджиоглу. Нам остается лишь дождаться результатов переговоров, которые будут объявлены в ближайшее время.

Читайте также: