Кто сыграет Бехлюля в новой экранизации «Запретной любви»?

Турецкая пресса продолжает обсуждать новость о новой экранизации популярного романа «Запретная любовь». Кандидатуры звезд, которые должны сыграть главные роли в фильме, обсуждаются особо активно.

Так по словам главного редактора издания Hurriyet Ахмета Хакана для него самой удачной Бихтер остается Мюжде Ар. Ее героиня была застенчивой и кокетливой, в ней была слабость и ревность. Берен Саат, конечно, известна всем и многие не могут себе представить другую актрису в этой роли. Но сам Ахмет Хакан не любит Берен в этой роли. Нет, поймите правильно, Берен ему нравится как актриса, но не в роли Бихтер.

Что касается Фарах Зейнеп Абдуллах, то его она устраивает больше чем Берен (но меньше чем Мюжде). У нее есть ранимость, в то же время чувствуется распущенность. Она может убедить вас в том, что у героини есть темная сторона. Но несмотря на все плохие поступки, можно понять ее ревность. Как она сыграет эту роль пока не известно, но для Ахмета Хакана она будет второй Бихтер.

Известная журналистка Бирсен Алтунташ сообщает, что на роль Бехлюля рассматриваются кандидатуры Экина Коча, Серкана Чайоглу, Толги Сарыташа, Чаглара Эртугрула, Альпа Навруза, Халита Озгюра Сары, Борана Кузума и Дениза Джана Акташа. После проб станет ясно, кто станет звездой нового фильма, съемки которого начнутся в марте или в апреле.

Читайте также: