Чагатай Улусой и Арас Булут Ийнемли расстались с возлюбленными?

и составили прекрасный дуэт двух братьев в сериале «Внутри» и подружились на съемках. По удивительному стечению обстоятельств реальная жизнь друзей проходит практически синхронно.

И Арас и Чагатая являются большими звездами турецкого шоу-бизнеса, оба заключили эксклюзивные контракты с цифровыми платформами и оба… расстались со своими возлюбленными. Причем, это произошло одновременно.

В начале декабря турецкая пресса сообщила о том, что расстался со своей возлюбленной Биге Онал. По сообщению журналистов девушка просто устала ждать официального оформления отношений и когда актер в очередной раз отказался жениться, решила, что совместного будущего у них нет. Биге подтвердила расставание прессе и переехала в новый дом.

В январе в прессе появились слухи о том, что и готовятся летом сыграть свадьбу. Напомним, что их отношения начались 5 лет назад на съемках сериала «Внутри» и пресса несколько раз приписывала им расставание, которое влюбленные опровергали. Однако, как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, Чагатай и Дуйгу все же расстались. Актер сослался на то, что отношения стали его утомлять. Похоже, былые чувства просто угасли, превратившись в рутину.

Пока официального подтверждения от пары не поступало. Однако папарацци сообщают, что Чагатай весело проводил время в заведении своего друга Ильяса Гюнгора в районе Сарыер, причем не один, а в сопровождении актрисы Илькин Тюфекчи. Пара веселилась всю ночь.

На следующий день программа «Не могу не сказать» опубликовала эксклюзивные кадры Араса Булута Ийнемли, который развлекался с тремя девушками поздно ночью. Увидев журналистов, актер предпочел быстро уйти, не отвечая на вопросы прессы. Его кузен сопроводил девушек.

Похоже, сериальные «братья Йылмаз» оба остались холостыми и находятся в «свободном поиске». Обретет ли новую любовь и помирится ли с бывшей пассией нам обязательно сообщит турецкая пресса.

Читайте также: