Новый сериал Чагатая Улусоя «Кюбра»

По традиции новый проект Чагатая Улусоя вызывает большой ажиотаж у поклонников турецкой звезды.  И вот, очередной сюрприз для поклонников: известная журналистка Бирсен Алтунташ объявила о новом сериале актера.

В 2022 году снялся в трех сезонах сериала Нетфликс «Портной» и фильме «Джентельмен», где его партнершей стала Эбру Шахин. Также поклонники узнали о подготовке серии фильмов, которые станут турецкой версией знаменитого проекта «Черное зеркало». Однако в конце концов было принято решение преобразовать проект в 8-серийный сериал, который также будет выпущен на Нетфликс. Готовит новый проект компания OGM Pictures, с которой Чагатай сотрудничает не только как актер, но и как сопродюсер уже пять лет.  Режиссерами проекта будут братья Ягмур и Дурул Тайлан, известные по сериалам «Великолепный век», «Моя Родина — это ты», «Я серый».

Сериал «Кюбра / Kubra» является адаптацией научно-фантастического романа Афшина Кума, посвященного взаимодействию человека и искусственного интеллекта. Это история Гекхана Шахиноглу, ученика мастера, который делит время между своей девушкой и социальными сетями. Однажды ему приходит сообщение от пользователя с ником Кюбры, которая слишком много о нем знает. Гекхан даже не подозревает, что общается с искусственным интеллектом.

Учитывая какую революцию прямо сейчас переживает человечество, создавшее, наконец, настоящий искусственный разум и задумавшееся о том к чему приведет это открытие, тема сериала безусловно, актуальна и вполне вероятно вызовет большой интерес у подписчиков Нетфликс.

Читайте также: