Турецкий фильм поставил мировой рекорд на Disney Plus

Шахан Гёкбахар

Шахан Гёкбахар

Прекрасная новость для поклонников турецкого шоу-бизнеса. Фильмы и сериалы производства Турции хорошо себя чувствуют на цифровых платформах, ставя новые рекорды, иногда даже мировые.

Один из самых любимых турецких комедийных актеров Шахан Гёкбахар подписал контракт с цифровой платформой на трансляцию своего нового фильма знаменитой франшизы «Реджеп Иведик / Recep İvedik». Отметим, что сразу два из фильмов, посвященных нелепому, но очень обаятельному персонажу, которого так любят в Турции, возглавляют топ самых популярных турецких картин за все время.

9 декабря выпустил седьмой фильм из серии «Реджеп Иведик», который принес цифровой платформе сразу миллион новых подписчиков, что является мировым рекордом. Шахан Гёкбахар уже начал подготовку к восьмой и девятой части франшизы, которую Disney Plus обязательно хочет получить себе.

Также актер и продюсер готовит для новый сериал «Эрдал и Эдже», режиссером которого станет Тоган Гёкбахар. Проект, который в юмористической форме расскажет об отношениях мужчины и женщины, выйдет на съемочную площадку в новом году. Кастинг проекта продолжается.

Читайте также: