Энгин Акюрек заразился коронавирусом

Коронавирусная инфекция присутствует на съемках турецких сериалов практически постоянно, значительно усложняя работу съемочных групп. Не избежали заражения и каст сериала цифровой платформы Побег / Kaçış,  а также исполнитель главной роли Энгин Акюрек.

Плохие новости пришли со съемочной площадки сериала Побег / Kaçış, который снимает компания O3 Medya для цифровой платформы Disney Plus. Съемки сериала, которые предполагалось завершить в марте, задерживаются. Сначала снежная буря помешала работе съемочной группы, затем в дело вмешался всемогущий и вездесущий коронавирус.

Как стало известно случаи коронавируса на съемочной площадке значительно усложняют работу группы. Энгин Акюрек, который играет в сериале роль военного корреспондента по имени Мехмет, в настоящее время находится на карантине с диагнозом «коронавирус». Актер переносит болезнь легко. Съемки сериала продолжаются. Пока снимают сцены, не требующие присутствия главного героя.

После новости о том, что Энгин заразился коронавирусом, поддержку турецкому актеру выразили поклонники в 51 стране. Хэштег с именем Энгина попал в топы в десятке стран.

Читайте также: