Новый сериал Аслы Энвер для Disney Plus

Прекрасная новость для поклонников Аслы Энвер! Актриса, которая подписала контракт с цифровой платформой Disney Plus, похоже, уже имеет новый сериал и нового партнера. Что нам известно о проекте звезды прямо сейчас?

По информации известной журналистки Бирсен Алтунташ ведет переговоры с компанией Ay Yapım на съемки сериала «Квест / Arayış» для цифровой платформы Disney Plus. Режиссер проекта — Эмин Альпер. В центре сюжета — история женщины, которая проникает в секту, чтобы спасти друга. На главную мужскую роль рассматривается кандидатура Мехмета Гюнсюра.

Также Аслы ведет переговоры на участие в сериале компании O3 Medya «Меня зовут Фарах / Benim Adım Farah», который является адаптацией знаменитого аргентинского сериала «Уборщица / The Cleaning Lady» и рассказывает историю врача, волею судьбы оказавшейся в другой стране как беженка с больным ребенком на руках. Чтобы спасти сына, она начинает работать уборщицей у мафиозного клана, влюбившись с главаря банды, который ответил взаимностью на ее чувства. Сериал готовится для телеканала Fox TV.

Читайте также: