Бурак Озчивит и скандал, которого не было

Бурак Озчивит — один из самых популярных актеров Турции, одно имя которого вызывает немалый ажиотаж в социальных сетях и прессе. Не удивительно, что каждый шаг звезды вызывает бешеную реакцию. Особенно, когда он делает ошибки, как и все нормальные люди.

Во время посещения чемпионата мира по футболу в Катаре встретился и сфотографировался с голливудской звездой Кевином Спейси, что вызвало немало гневных комментариев и от пользователей социальных сетей и от коллег актера. Ему ставили в вину тот факт, что он общался с человеком, который обвиняется в домогательствах. Тот факт, что Кевин Спейси не осужден, никого не волнует. Презумпцию невиновности, похоже, эти люди не признают, а стоять рядом с таким человеком по их мнению «заразно».

Бурак решил не раздувать скандал и удалил из своего аккаунта фотографии с Кевином Спейси. Также он сделал официальное заявление, в котором сообщил, что не был в курсе скандальной истории с участием голливудской звезды. Как только он узнал подробности, он тут же сделал все необходимое. Звезда сериала «Основание Осман» заявил, что категорически против подобных ситуаций. Похоже, полемика быстро затихла, однако вопрос остался: а что же делать с презумпцией невинности? Нужна ли она вообще?

Читайте также: