Энгин Акюрек и Демет Оздемир в новом сериале?

Прекрасная новость для поклонников и Энгина Акюрека. Актеры ведут переговоры на участие в новом сериале телеканала Fox TV «Меня зовут Фарах». Что мы знаем о проекте прямо сейчас?

Аслы Энвер, которая подписала контракт с цифровой платформой Disney Plus, летом снялась в сериале платформы «Квест», где ее партнером был Мехмет Гюнсюр. По условиям контракта актриса должна была сняться в любом сериале телеканала Fox TV, который также принадлежит компании Disney. Выбор Аслы пал на сериал компании O3 Medya «Меня зовут Фарах / Benim Adım Farah», который является адаптацией американского сериала «Уборщица / Cleaning Lady». На главную мужскую роль в проекте рассматривалась кандидатура Озана Акбаба.

Однако Аслы внезапно отказалась от участия в проекте. Как стало известно, 38-летняя актриса готовится стать матерью. Недавно она сыграла скромную свадьбу со своим возлюбленным Беркином Гёкбудаком и несмотря на уговоры продюсеров, решила не рисковать здоровьем и отказалась от съемок.

Продюсеры обратились к Демет Оздемир, которая имеет аналогичный контракт с Disney. Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, актриса отнеслась к предложению очень тепло. Озан Акбаба из-за продления сериала «Городской доктор» не смог освободиться вовремя для съемок в новом проекте. Как стало известно продюсеры обратились к Энгину Акюреку, с которыми работали в сериалах «Дочь посла», «Побег», а также фильме «В добрый путь».

Если и примут предложение, то станут партнерами в сериале, рассказывающем историю доктора, которая бежала вместе с больным сыном из охваченной войной страны в Турцию и стала уборщицей у мафиозного клана, подчищая места преступлений. Энгин сыграет роль главы мафии, который влюбится в героиню Демет. Съемки начнутся через полтора месяца.

Читайте также: