Джан Яман и Демет Оздемир — будет ли повторение пары?

Большой успех летнего сериала Ранняя пташка / Erkençi Kus, а особенно пары и не только в Турции, но и за ее пределами, заставил многих поклонников проекта надеяться на то, что продюсеры в ближайшее время вновь захотят повторить популярную пару. Однако будут ли Джан и Демет снова работать вместе в ближайшее время?

Владелец компании Gold Film Фарук Тургут, который выступил в качестве продюсера Ранней пташки, сделал важной заявление в одной из телепрограмм. Он заявил, что действительно подписал договор с обоими актерами и в следующих проектах намерен работать с ними. Однако увы, к большому разочарованию многих повторения успешной пары он не планирует, несмотря на давление поклонников.

По словам продюсера когда актеры хорошо срабатываются вместе, не удивительно, что поклонники хотят видеть дуэт снова. Однако снова соединить пару будет не правильным, он не хочет повторяться.

Напоминаем, что в ближайшее время планирует поработать в большом кино, а также в декабре отправляется в армию. В сериалы он вернется скорее всего уже в зимнем или же весеннем сезоне 2020 года.

В свою очередь отклонила несколько предложений на работу в фильмах, которые были похожи на ее роль в сериале «Ранняя пташка». Мечта актрисы — сыграть новый образ в художественном фильме. Единственное предложение, которое она приняла, — это съемки в рекламном ролике. Работа над рекламой запланирована на конец августа. Ее новый образ очень удивит зрителей.

Увы, это далеко не первый раз, когда продюсеры Турции жестоко разочаровывают поклонников. До сих пор многие мечтают о повторении таких успешных пар как Кыванч Татлытуг — Берен Саат, Чагатай Улусой — Хазал Кая, Энгин Акюрек — Берен Саат. Однако в отличие от своих коллег из других стран турецкие кинематографисты слишком боятся провала и не хотят рисковать. Поклонникам Джана Ямана и Демет Оздемир, похоже, придется «записаться в ряды» других фанов, которые до сих пор надеются на чудо.

Читайте также: