Кыванч Татлытуг рассказал о сыне и Берен Саат

с женой Башак были замечены на выходе из заведения в Этилере накануне вечером. Пока Башак выезжала с парковки на машине с друзьями, Кыванч Татлытуг ответил на некоторые вопросы репортёров.

Кыванч прокомментировал съёмки фильма, в котором он снимался с Берен Саат: «Съёмки в Америке закончились, мы вернулись, это было очень хорошо. Мы сделали отличный фильм. К сожалению, я не смог присутствовать на вечере кино, мы всей семьёй переболели коронавирусом, но теперь мы все выздоровели, к счастью, вместе с нашим ребенком. Сейчас все в порядке».

По поводу работы с Кыванч сказал: «Это было очень приятно, замечательно. Работать с Берен было очень комфортно. Протекло как вода. Работа за границей имеет некоторые недостатки, но в целом это было здорово. Это была очень хорошая работа».

Кыванч Татлытуг, который, по слухам, будет работать в новом проекте с Озге Озпиринчджи, также уточнил: «Я не вмешиваюсь в этот процесс. На данный момент у меня есть ряд проектов, мы ими занимаемся. Продюсер выбирает партнёров, я этим не интересуюсь. Поскольку эти вопросы вне моей компетенции, я не хочу комментировать. Я согласился с проектом, мы начали его подготовку, скоро начнем».

Кыванчу напомнили, что он отказался сниматься в сериале «Если Король проиграет», на что он сказал сказал: «Технически это было необходимо».

Кыванчу напомнили о том, что на фотографии, которой они с женой Башак и сыном Куртом Эфе поделились в социальных сетях, его сын похож на него: «Да, похож. Светловолосый, пока. Что сказать, дети очень быстро растут. Дай Бог этого всем желающим».

Что изменилось в вашей жизни после того, как вы стали отцом? «Очень приятно, друзья. Многое изменилось в моей жизни. С точки зрения мышления, даже моё утро начинается по-другому», — сказал он.

Говоря о том, что он много помогает своей жене Башак, Кыванч сказал: «Жизнь обычная во всех смыслах, мы делим жизнь с удовольствием. Каждый момент — это новый опыт. Это очень хорошее чувство», — сказал он.

Репортёры отметили, что фотографии, которыми делится в социальных сетях, вызывают большой интерес. «Меня не очень интересуют движения в социальных сетях. Что бы вы ни говорили, это правда, поскольку социальные сети вне моей компетенции».

Кыванч Татлытуг, у которого была замечена новая татуировка, сказал: «В ней есть смысл, я ее сделал. Позвольте мне сохранить смысл», — сказал он. Помимо других татуировок актёра, было отмечено, что на руке вытатуирован опечаток руки его сына Курта Эфе. Татуировка на предплечье Кыванча была срисована с фото, которое сделал сам Кыванч, когда впервые взял в свою руку ручку сына Курта Эфе.

Читайте также: