Афра Сарачоглу против Сылы Тюркоглу: кто популярнее?

Афра Сарачоглу против Сылы Тюркоглу

против Сылы Тюркоглу

Молодым актрисам всегда сложно пробиться на вершину турецкого шоу-бизнеса. К одним слава приходит сразу, другие должны добиваться известности долгие годы. Кто же находится на заветной вершине прямо сейчас: или Сыла Тюркоглу?

относится, скорее, к первой категории. Успешно дебютировав на экранах в популярном фильме «Второй шанс» с Озджаном Денизом и Нургуль Ешилчай, она заявила о себе в сериале «Госпожа Фазилет и ее дочери». Сериал цифровой платформы Blu TV «Йешилчам» закрепил успех, а вышедший на экраны в новом телевизионном сезоне сериал «Зимородок» стал настоящим прорывом. Проект продюсера Онура Гювенатама преодолел отметку в 12% в рейтингах и претендует на звание суперхита.

Однако сокрушающий успех «Зимородка» стал плохой новостью для другой начинающей актрисы Сылы Тюркоглу, которая была замечена зрителями благодаря работе в дневном сериале «Доверенное». Хотя в социальных сетях у девушки есть своя база поклонников, но дневные сериалы еще никого не сделали настоящей звездой. Завершив работу в сериале «Доверенное», она решила попробовать свои силы в прайм-тайм, получив главную роль в сериале «Клюквенный шербет».

Увы, надеждам молодой звезды пока не суждено осуществиться. Ее проект вышел в пятницу, когда зрителей приковывают к экрану герои сериала «Зимородок», не оставляя шансов другим проектам. Особенно сложно создателям сериала «Клюквенный шербет», так как аудитории обоих проектов пересекаются — это истории о любви и традициях и «Зимородок» явно выигрывает противостояние, причем с разгромным счетом. Рейтинги первой серии «Клюквенного шербета» оказались довольно разочаровывающими, он не смог попасть даже в топ 10. 

в настоящее время может смело претендовать на звание самой яркой молодой звезды турдизи, а вот Сыле Тюркоглу придется пройти непростой путь до настоящего признания. Пока фортуна ей не улыбнулась.

Читайте также: