Афра Сарачоглу и Мерт Языджыоглу расстались

и были одной из самых стабильных и спокойных пар турецкого шоу-бизнеса. Не удивительно, что их расставание стало для многих поклонников громом среди ясного неба. Что же произошло и кто виноват?

В последние недели после публикации информации о скандале между Кубилаем Ака и Мертом Рамазаном Демиром в социальных сетях ходили упорные слухи, что пара и рассталась, причем причиной расставания был именно партнер Афры по сериалу «Зимородок» Мерт Рамазан Демир, что заставило Кубилая вступиться за друга.

Издание Хюрриет никак не могло определиться что же стало причиной расставания Афры и Мерта. Сначала журналисты написали о кризисе ревности в паре, якобы Мерт приревновал Афру к ее партнеру Мерту Рамазану Демиру. Дальше появилась новая версия. Оказывается Мерт сблизился со своей партнершей по сериалу «В пух и прах» Хафсанур Санджактутан, которая недавно рассталась с Денизом Джаном Акташем и именно это стало причиной разрыва с Афрой.  

В конце концов, и опубликовали сообщения в Инстаграме подтвердив свое расставание. Однако как утверждают актеры, информация о том, что в этом виновато третье лицо, не соответствует действительности. Они расстались по-дружески, это было совместное решение. Афра и Мерт просят проявить такт и уважать их личную жизнь, не оскорбляя других людей подозрениями.

Читайте также: