Сыла Тюркоглу и Догукан Гюнгор стали парой

Начало нового года сопровождается в турецком шоу-бизнесе сообщениями о новых романах звезд турдизи. На этот раз в центре внимания молодая пара  и Догукан Гюнгор.

Сериал «Клюквенный щербет» является одним из самых обсуждаемых проектов сезона 2022/23 годов. Рейтинги сериала среди всех зрителей (тотал) вполне хорошие, хотя им сильно мешает суперхит «Зимородок», который демонстрируется в тот же день. В центре сюжета сериала история двух молодых людей Доги (Сыла Тюркоглу) и Фатиха (Догукан Гюнгор), которые решают пожениться, несмотря на серьезную разницу в культурных и моральных ценностей их семей.

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ, дружба между звездами сериала, зародившаяся на съемках, постепенно переросла в нечто большее. Сыла и Догукан пока не подтвердили свои отношения, однако в канун Нового года они вместе отправились в Чешме, немало удивив поклонников. Правда, поездка оказалась не очень удачной, на обратном пути машину, которой управлял Догукан, занесло. Автомобиль оказался сильно поврежден, однако оба актера не пострадали.

Читайте также: