Чагатай Улусой и Кыванч Татлытуг не вернутся на телевидение

Поклонники Чагатая Улусоя и Кыванча Татлытуга с нетерпением ожидают возвращения любимых звезд в телевизионных сериалах. Однако, похоже, у актеров совершенно другие планы и возвращаться на телевидение они не собираются.

По сообщению таблоида Таквим отказался от нового сериала по сюжету Гюльсерен Будайджиоглу, который ему предложили этим летом. Вслед за ним также поступил и Кыванч Татлытуг, который отверг предложение сыграть главную роль в сериале «Если король проиграет». По слухам, которые дошли до журналистов оба актера, приняли решение не сниматься в сериалах, где смакуется насилие над женщинами. Другой слух утверждает, что дело не в проблеме насилия, а в том, что друзья решили отмежеваться от критики в адрес психиатра, которая стала продюсером. Ее обвиняют в том, что она наживается на личных историях своих пациентов.

Однако причина может быть куда банальнее: суперзвездам всегда предлагают десятки новых проектов, от которых они часто отказываются из-за недостатков сценария. Возможно также им вообще не предлагали эти сериалы и это просто пиар желтой прессы и создателей сериалов на громких именах.

Впрочем, без работы актеры точно не останутся. По сообщению журналиста издания Хюрриет Мехмета Юстюндага Чагатай Улусой, который все лето проработал на съемках сериала Нетфликс «Портной», отправился в отпуск в Эгейском море вместе со своей возлюбленной Дуйгу Сарышин. Актер не только отдыхает, но и готовится к новой роли. Уже в ноябре начнутся съемки нового фильма для одной из цифровых платформ, главную роль в котором сыграет Чагатай. Как утверждает журналист, это будет очень необычный образ, который удивит поклонников звезды.

Что касается Кыванча Татлытуга, то он только что завершил съемки в фильме «Последний звонок в Стамбул», где его партнершей была и готовится к съемкам третьего сезона популярного сериала Нетфликс «В ночь», который будет объединен с сериалом «Якамоз S-245». Похоже пока ни у Чагатая, ни у Кыванча новых сериалов на телевидении нет.

 

Читайте также: