Фильм «Последний звонок в Стамбул»: сюжет и герои

Прекрасная новость для поклонников знаменитой пары и Берен Саат. Съемки нового совместного фильма продолжаются и нам стали известны некоторые подробности новой работы звезд.

Известная журналистка Бирсен Алтунташ сообщает, что съемки в Турции нового фильма и Кыванча Татлытуга завершены. Продюсер картины — Онур Гювенатам. Автор сценария Нуран Эврен Шит, которая получила внимание международного зрителя с сериалом «Другое я». Режиссер Гёненч Уянык. Английское название фильма — Последний звонок в Стамбул (с турецким названием еще не определились).

Берен сыграет персонаж по имени Серин, Кыванч — персонаж по имени Мехмет. Также в касте проекта примет участие Сенан Кара, которая сыграет роль психолога. Это фильм в жанре нуар, где двое влюбленных Серин и Мехмет встречаются друг с другом на пути в Нью-Йорк и пытаются примириться со своим прошлым в шокирующих сценах.

Съемочная группа отправляется в Нью-Йорк, где пройдут съемки второй части фильма, который выйдет на цифровой платформе в следующем году. Пока же поклонники замерли в ожидании ответа на вопрос: согласится ли на новый сериал с участием Кыванча Татлытуга «Если король проиграет».

Читайте также: