Будет ли Гюльсим Али сниматься в сериале «Селахаддин Эйюби»?

Достаточно неожиданный поворот событий в сериале цифровой платформы BeIN Сonnect «Селахаддин Эйюби / Selahaddin Eyyubi». Гюльсим Али, которая должна была сыграть главную женскую роль в проекте, пока не подтверждает свое участие в сериале. Что же произошло?

Гюльсим Али, которую заметили накануне в торговом центре Акмеркез, призналась, что для нее сериал «Гора сердца / Gönül Dağı» был особенной работой. Даже когда она покинула проект, она продолжает оставаться на повестке дня в социальных сетях благодаря этому сериалу, что делает ее счастливой. В настоящий момент она не подписала контракт на новую работу, хотя ей поступают предложения и на телевизионные проекты, и на цифровые сериалы. Она придает большое значение правильному выбору новой роли.

Напомним, что ранее утверждалось, что Гюльсим уже подписала контракт на съемки в сериале «Селахаддин Эйюби / Selahaddin Eyyubi», и сама актриса подтверждала эту информацию, однако сейчас она предпочитает хранить молчание. Пока не совсем понятно что произошло — то ли Гюльсим покинула каст до начала работы, то ли просто молчит из обычного актерского суеверия.

Читайте также: