Ильхан Шен ушел из сериала о султане Салах ад-Дине

Ильхан Шен и Дениз Ишын

и Дениз Ишын

Неожиданная и очень неприятная новость для поклонников Ильхана Шена. Актер ушел из сериала о султане Салах ад-Дине, в котором должен был сыграть главную роль. Что же произошло?

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ, принял решение покинуть каст сериала «Султан Салах ад-Дин Эйюби». Напомним, что актер заключил соглашение с компанией Akli Film и должен был сыграть главную роль в цифровом сериале, рассказывающем историю жизни легендарного султана Салахаддина, известного тем, что отвоевал Иерусалим у христиан. Съемки сериала с участием актера были дважды перенесены: сначала на новый год, а затем на летний период.

По информации журналистки, сериал, который до этого планировали показать на цифровой платформе BeIN Connect будет выпущен на другой крупной платформе или на телевидении. Ильхан больше не захотел ждать и решил уйти из проекта. В настоящее время он играет главную роль в фильме «Фильм о любви» с Джемре Байсель и в дальнейшем будет рассматривать новые предложения о работе.

По информации из осведомленных источников, близких к продюсерам, новый заказчик потребовал от них, чтобы главным героем проекта была большая звезда, поэтому они расстались с Ильханом. Чтобы не обижать актера, было достигнуто соглашение с формулировкой «он сам ушел».

 

Читайте также: