Когда начнутся съемки сериала «Султан Салах ад-Дин» с Ильханом Шеном?

Султан Салах ад-Дин / Selahattin Eyyubi

Султан Салах ад-Дин / Selahattin Eyyubi

Прекрасная новость для поклонников Ильхана Шена! Работа над историческим сериалом «Султан Салах ад-Дин / Selahaddin Eyyubi» с участием актера продолжается и нам уже известны довольно интересные детали.

В последние недели поклонники Ильхана Шена были расстроены отсутствием информации о новом сериале любимого актера. Напомним, что он подписал контракт на съемки в историческом проекте «Султан Салах ад-Дин / Selahaddin Eyyubi», который готовится совместно компаниями Akli Film и Ansari Shah Film. Уже построено огромное съемочное плато, на котором будут проходить съемки.

Как сообщила известная журналистка Бирсен Алтунташ, подготовка к съемкам все еще продолжается. Съемки были перенесены на лето. Режиссером сериала стал Эмир Халильзаде. Автор сценария Иса Йылдыз, который ранее был вторым сценаристом сериала «Альпарслан: Великие Сельджуки». 

Напомним, что получила предложение от продюсера Эмре Конука присоединиться к касту сериала «Селахаттин Эйюби», став партнершей Ильхана Шена. Приняла ли она предложение пока не сообщается.

Читайте также: