Станет ли Озге Гюрель партнершей Каана Йылдырыма?

Прекрасная новость для поклонников Озге Гюрель! Актриса ведет переговоры на участие в новом сериале, где ее партнером может стать Каан Йылдырым. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

продолжает подготовку к съемкам сериала «Сипахи» производство компании CNP Film, который выйдет на телеканале Show TV в новом телевизионном сезоне. Актер сыграет персонажа по имени Коркут Али Тюркоглу, который является одним из лучших турецких разведчиков. Также в касте проекта Синан Тузджу, известный зрителям по сериалу «Ты расскажи, Черное море». Он сыграет роль Горана Лосича, который попал в поле зрения турецких спецслужб.

По информации известной журналистки Бирсен Алтунташ, продюсеры сериала ведут переговоры с Озге Гюрель, которая может стать партнершей Каана в проекте, сыграв роль комиссара Джанан, успешно работающей над нейтрализацией террористических угроз. Примечательно, что Каан дружит с супругом Озге Серканом Чайоглу, с которым он снимался вместе в сериале «Кольцо». Возможно, это сыграет положительную роль в решении Озге, которую зрители в последний раз видели в сериале «Мечты и жизни».

Читайте также: