Мурат Йылдырым в сериале «Организация / Teşkilat»?

Неожиданная новость для поклонников сериала «Организация / Teşkilat». Похоже, новым героем успешного проекта может стать Мурат Йылдырым, сериал которого только что завершился досрочно.

Зрители государственного телеканала TRT1 с нетерпением ждут продолжения популярного сериала «Организация / Teşkilat», который демонстрируется по воскресеньям. Напомним, что в конце 2-го сезона каст проекта покинул исполнитель главной роли Чаглар Эртугрул. Как пояснил сам актер, у него был контракт только на два сезона, к тому же начались проблемы со здоровьем, поэтому он вынужден был попрощаться с командой.

Несмотря на то, что съемки третьего сезона уже стартовали, нового актера на главную роль продюсеры компании TIMS&B пока не нашли. Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, сценарист Этхем Озишик ввел в сюжет персонажа по имени Омер, который и станет главным героем сериала. Руководству телеканала TRT1 был предложен ряд кандидатур на эту роль, однако ни один из актеров менеджмент госканала не устроил. Они хотят настоящую большую звезду.

По словам журналистки продюсер Бурак Сагьяшар предложил главную роль Мурату Йылдырыму, сериал которого «Азиз» был отменен в последний момент. Пока актер находится в США и не принял предложение. Съемки «Организации» продолжаются. К касту сериала присоединились Юнус Эмре Йылдырымер, Юнус Нарин, Левент Джан и Серен Дениз Ялчин, однако кризис с главной звездой по-прежнему не разрешен и когда состоится премьера третьего сезона не известно.

 

Читайте также: