Серкан Чайоглу: новый фильм и свадьба в Италии

Прекрасная новость для поклонников Серкана Чайоглу! В ближайшее время актер не только сыграет свадьбу, но и приступит к съемкам нового фильма. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Серкан Чайоглу, который был замечен в районе Этилер, сообщил, что он провел примерку парадного смокинга. Как признался актер, они с женой хотели скромную свадьбу, но родственники захотели, чтобы все было пышно. Напомним, что недавно в Германии состоялась церемония бракосочетания Серкана и его возлюбленной Озге Гюрель. Как сообщил актер свадебное торжество состоится в Италии, которая имеет для них с Озге особое значение. Он был очарован своей невестой в свадебном платье, но времени насладиться моментом не было, началась читка сценариев, выбор проектов. Пришлось отложить медовый месяц из-за работы.  Стало известно, что 13 августа Серкан и Озге сыграют свадьбу в городе влюбленных Вероне, Италия.

Актер в интервью подтвердил, что он примет участие в съемках фильма, а затем рассмотрит предложения о работе в сериалах. По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ речь идет о фильме «Oregon», который режиссирует Керен Айян. Это реальная история, которая произошла в 80-е годы прошлого века в Бодруме. В центре сюжета — история молодого ювелира Хакана, который влюбился в девушку Гайе. Партнершей Серкана в проекте станет Аслы Инандык. Также в картине сыграет Неджат Ишлер, который воплотит на экране очень известного актера по имени Орчун. По сюжету двое влюбленных должны будут доставить доверенную им киноленту под названием «Орегон» ее владельцу в Стамбул, после чего и начинают развиваться события в фильме.

Читайте также: