Озан Долунай ушел из сериала «Мои мечты, мой отец и ты»

Мои мечты, мой отец и ты

Мои мечты, мой отец и ты

Поклонники Озана Долуная с нетерпением ждали возвращение любимого актера в новом сериале «Мои мечты, мой отец и ты / Hayallerim, Babam ve Sen» на телеканале D. Однако этой мечте не суждено было исполнится. Что же произошло?

Новый телевизионный сезон в Турции должен начаться в сентябре этого года. Он вызывает максимальное беспокойство продюсеров и владельцев каналов из-за появления могущественных конкурентов в лице цифровых платформ. Даже те сериалы, которые уже готовятся к выходу на съемочную площадку, могут во мгновение ока лишиться своих звезд. Именно так и случилось с сериалом компании Focus Film для телеканала D «Мои мечты, мой отец и ты / Hayallerim, Babam ve Sen».

Первоначально для работы в проекте по сценарию Сырмы Янык был набран сильный актерский состав: Озан Долунай, Беррак Тюзюнатач, Хазар Мотан и Тансель Онгель. Режиссером сериала должен был стать Джевдет Мерджан. Однако после того как продюсер компании Medyapim подписал контракт с режиссером на съемки проектов его собственной компании Red Productions для цифровых платформ, тот покинул телевизионный сериал. Вслед за ним ушел и Тансель Онгель.

И вот, новый неприятный удар для продюсеров. Озан Долунай, который должен был сыграть роль инфлуенсера (феномена социальных сетей), также решил уйти. Ожидалось, что сериал выйдет на съемочную площадку в этом месяце и будет транслироваться на канале D в конце августа. Пока в касте остаются Беррак Тюзюнатач (она играет менеджера главного героя) и Хазар Мотан. Однако лишившись всего мужского состава, проект может и не выйти на съемки вообще. 

Читайте также: