Дуйгу Сарышин ревнует Чагатая Улусоя?

Турецкая пресса сообщает о кризисе ревности между Чагатаем Улусоем и его возлюбленной Дуйгу Сарышин. Однако насколько эта информация соответствует действительности и что на этот раз послужило причиной для фантазий таблоидов?

В Стамбуле продолжаются съемки сериала Нетфликс «Портной / Terzi» с Чагатаем Улусоем и Шифанур Гюль. Проект будет состоять из трех сезонов, которые снимают одним большим блоком. По сообщению Эдже Сюкан, которая исполняет роль помощницы главного героя Сюзи, 1-й сезон сериала будет выпущен на платформе уже в декабре.

Тем временем таблоид Takvim обнаружил, что в сериале «Портной / Terzi» одной из партнерш Чагатая Улусоя является Беррак Тюзюнатач, с которой он встречался 10 лет назад. И тут же у журналистов проснулась фантазия. Они объявили, что в проекте много смелых сцен, которые привели в ужас возлюбленную актера Дуйгу Сарышин. Она опасается, что старая страсть снова вспыхнет, поэтому устроила Чагатаю сцену ревности. Журналисты так торопились опубликовать новость, что обозвали Дуйгу не Сарышин, а Ишик. Кстати, Беррак присоединилась к касту еще в июле, так что новость мягко говоря запоздала.

Напомним, что каждый раз сплетни о Дуйгу и Чагатае оказываются ложными, но турецкая пресса, которая приходит в отчаяние от закрытости звезды, продолжает упорно рассказывать собственные фантазии в отсутствие реальной информации об актере.

Читайте также: