Новые звезды в сериале «В конце ночи»

В конце ночи

В конце ночи

Сериал телеканала Star TV «В конце ночи» вызывает повышенный интерес поклонников знаменитой пары и Кадира Догулу, которые вновь будут работать вместе. Какие же известные актеры присоединились к проекту и когда начнутся съемки?

Турецкая телевизионная индустрия находится в жестком цейтноте из-за прихода мощных конкурентов в лице международных цифровых платформ, которые оттягивают на себя большую часть зрителей. Чтобы выстоять в этом нелегком противостоянии создателям телевизионных сериалов приходится приложить немало усилий и принять невиданные ранее решения.

Телеканал Star TV в ожидании нового телевизионного сезона заключил эксклюзивное соглашение с компанией OGM Pictures, которая будет производить сериалы только для телеканала. Также менеджмент телеканала подписал контракт с компанией TMC Film, известной по сериалам «1001 ночь» и «Дорогая семья» на производство нового сериала «В конце ночи», адаптированного по одноименной книге Периде Джеляль.

Напомним, что главные роли в сериале сыграют Неслихан Атагюль, которая даст жизнь персонажу по имени Маджиде и Кадир Догулу. Он сыграет старшего сына богатой семьи Ишык. Его супругу Нермин, бывшую Мисс Турция, сыграет Туба Юнсал. Именно ей предстоит стать соперницей героини в борьбе за сердце мужчины. Зухал Олджай сыграет мать главной героини по имени Шермин.

Съемки сериала начнутся в середине лета после окончания работы над фильмом для цифровой платформы Нетфликс «Ах, Белинда», в котором снимается вместе с Серканом Чайоглу.

Читайте также: