Что Неслихан Атагюль ответила на вопрос об измене мужа?

Турецкие СМИ буквально взорвались от новостей о Кадире Догулу, который был замечен с другой женщиной и обвинен в измене. Однако его супруга Неслихан Атагюль, кажется, не разделяет нападок на мужа.

На встрече с поклонниками в университете в Баку, пару спросили о провокационных фотографиях, на которых Кадир обнимался с другой женщиной. Однако Неслихан встала на защиту мужа.

Актриса ответила довольно резко: «Это действительно то, что тебя интересует? Почему ты не веришь в то, что видишь сейчас? Мы вместе, а ты продолжаешь задаваться вопросом о других вещах? Иногда даже твоя мать не может тебя понять, даже та, которая тебя родила! Вот такая я, моя мать меня не понимает, и я все время пытаюсь объясниться. Но есть человек, который мне ближе, чем моя мать в этой жизни, есть человек, который мне намного ближе, чем мои мать и отец, и это мой муж, Кадир. Прежде чем обвинять друг друга, мы с Кадиром садимся, смотрим друг другу в глаза и соглашаемся. Я не могу так же делать с мамой, не могу со своими лучшими друзьями… только с Кадиром.»

Затем вмешался в разговор, заявив, что у каждого из нас есть личная жизнь, и если журналист хочет задать вопросы личного характера, то лучше спросить, как паре удается сохранять отношения, несмотря на сплетни и слухи.

Некоторые поклонники считают, что любимая звезда слишком растворилась в муже и готова прощать ему все грехи. Однако стоит задуматься об искренности чувств Кадира после предполагаемой измены. Многие поклонники предупреждают Неслихан об опасностях таких токсичных отношений.

Читайте также: