Неслихан Атагюль — королева турецкой драмы

и Кадир Догулу, вернувшиеся в Турцию после визита в Майами, поделились своими впечатлениями о вечере турецкой драмы, на котором они присутствовали и своими мыслями по поводу успеха турецких сериалов за рубежом.

вместе с супругом Кадиром Догулу недавно присутствовали в качестве приглашенных звезд на мероприятии «Вечер турецкой драмы» в Майами, где отмечался 10-летний юбилей начала продаж турецких сериалов в Латинской Америке.

По возвращении в страну, и ответили на вопросы ожидающих их журналистов. Неслихан поделилась впечатлениями от прошедшего мероприятия: «Все было великолепно, нас очень хорошо приняли». Она также отметила, что начала изучать испанский язык и была взволнована возможностью выступить на языке принимающей стороны.

Отвечая на вопросы об успехе турецких сериалов, актриса подчеркнула, что это значительное событие для индустрии, это то, чем можно гордиться. «Турецкие сериалы очень успешны. Мы проделали отличную работу за короткий срок. Эмоции, которые мы передаем, могут тронуть сердца как восточной, так и западной культур, и это очень важно», — добавила она.

Напомним, что Неслихан получила награду как «королева турецкой драмы» на вечере, что не удивительно: на испаноязычных американских телеканалах с большим успехом прошли сериалы актрисы «Дочь посла» и «Черная любовь».

Читайте также: