Дуйгу Сарышин о Чагатае Улусое: неожиданное заявление

Поклонники Чагатая Улусоя внимательно следят не только за его творчеством, но и за личной жизнью. В последние месяцы их взволновали слухи о скорой свадьбе актера и его возлюбленной Дуйгу Сарышин. Что сказала сама Дуйгу на вопрос о свадьбе?

Вчера побывала на выставке искусства «Современный Стамбул». Актриса, которая появилась на выставке, чтобы поддержать своего друга, также пообщалась с турецкой прессой. Заявив, что работа ее друга очень ценна и сложна, Дуйгу сообщила, что пока они просто передали привет ценителям искусства, настоящее большое событие состоится в сентябре. Тогда она рассчитывает снова пообщаться с журналистами.

В свою очередь, журналистов интересовали слухи о том, что возлюбленный Дуйгу очень холодно отнесся к вопросу о браке и это расстроило молодую женщину, которая мечтала сесть за свадебный стол и стать матерью. Отвечая на вопрос об этих слухах Дуйгу заявила, что их отношения складываются хорошо, но сейчас планов на свадьбу у них пока нет и она предпочитает не обсуждать такие вещи.

Напомним, что несколько месяцев назад турецкая пресса была переполнена информацией о скорой свадьбе Чагатая и Дуйгу. Однако актер все лето будет занят на съемках сериала Нетфликс «Портной» и вряд ли найдет время для торжественного мероприятия. Впрочем, с Чагатаем никогда нельзя ничего знать наверняка.  

Читайте также: