Скандал на съемках сериала «Якамоз S-245»?

Якамоз S-245

Якамоз S-245

Выход сериала Нетфликс «Поводная лодка Якамоз S-245» вызвал большой интерес в мире, однако турецкая пресса предпочитает обсуждать не очередной успех соотечественников, а судебный иск, который подал продюсер проекта против исполнительницы главной роли Озге Озпиринджи. Что же случилось?

По сообщению журналиста издания Хюрриет Оркуна Уна Озге Озпиринджи не присутствовала на праздничном ужине по случаю выхода сериала «Якамоз S-2452» с Кыванчем Татлытугом в главной роли, так как между ней и продюсерами проекта произошел серьезнейший конфликт. Причем дело приняло настолько серьезный оборот, что Онур Гювенатам был вынужден подать в суд на актрису.

Как стало известно, Озге поставила всю съемочную группу в очень затруднительное положение. Съемки затянулись, работа в запланированный день и в запланированном месте отменялась из-за поведения актрисы. Несмотря на усилия Гювенатама урегулировать проблему внесудебным путем, Озге продолжала в том же духе. В конце концов у Гювенатама не осталось другого выхода как призвать актрису к ответу с помощью суда.

Оркун Ун задается вопросом уж не потому ли роль Озге была сокращена в последних сериях? Конечно, мы это точно знать не можем. Однако то, что Онур Гювенатам пошел на такой риск, устроив публичный скандал со звездой, заслуживает аплодисментов. Ведь многие продюсеры боятся это делать, так как опасаются, что с ними не будут работать другие звезды в дальнейшем. Но он оказался принципиальным, дисциплина прежде всего. 

Однако компания OGM Pictures официально опровергла информацию журналиста, заявив, что не было ни скандала, ни суда. Как всегда, турецкая пресса бессовестно хайпует на успешных проектах. На прошлой неделе Якамоз S-245 занял третье место в числе самых популярных неанглоязычных сериалов и восьмое среди всех телевизионных проектов платформы. Страшно представить что будет, если появится сериал, который займет первое место и какие фантазии обрушат на головы читателей нечистые на руку журналисты.

Читайте также: