Небахат Чехре о новом фильме Кыванча Татлытуга и Берен Саат

Небахат Чехре, которая дала небольшое интервью турецкой прессе, рассказала о своих планах, о том, что она думает о новой совместной работе Кыванча Татлытуга и Берен Саат, и о многом другом.

Небахат Чехре, которая была замечена накануне в районе Этилер, сообщила журналистам, что продолжает читать сценарии, но выбрать роль сложно, она не хочет играть старых персонажей. Сейчас остались два сценария, которые вызывают у нее интерес. Может быть, что-то и получится.

На вопрос журналистов о том что она думает по поводу новой совместной работы Кыванча Татлытуга и Берен Саат, с которыми госпожа Небахат работала вместе в сериале «Запретная любовь», актриса ответила, что это очень мило. Они давно хотели поработать снова, должно получиться что-то очень хорошее.

Также журналисты поинтересовались что она думает по поводу заявления Фарах Зейнеп Абдуллах, которая считает, что актрис подбирают к главным героям как помидоры на базаре. По мнению это компетенция продюсера. Решает он и сценарист. Во времена Йешилчам если актер был сильным, то подбирали к нему партнершу, если актриса — то наоборот. Сейчас ситуация изменилась.

Также актриса призналась, что с интересом смотрит сериал «Судебный процесс». Она очень любит Каана Урганджиоглу и восхищается Пынар Дениз. Хорошо, что два таланта встретились в этом проекте.

Читайте также: