Кыванч Татлытуг в сериале Нетфликс «История подводной лодки»

После годового ожидания поклонники Кыванча Татлытуга наконец-то получили хорошую новость.  Интернет-платформа официально объявила о новом проекте актера. На этот раз ему предстоит спасти мир!

Интернет-платформа объявляет о новом сериале История подводной лодки / Bir Denizaltı Hikayesi, главную роль в котором сыграет Кыванч Татлытуг.  Режиссер — Толга Карачелик. Автор сценария Джейсон Джордж, известный по сериалам Защитник, Атие, В ночь. Также в сценарной группе Атасай Коч, Джансу Чобан и Сами Берат Марчалы. Производство компании OGM Pictures.

Это история инструктора по дайвингу и морского биолога Армана, который готовится принять участие в исследовательской экспедиции на подводной лодке. Однако эта лодка станет убежищем для команды после того как Землю поразит стихийное бедствие. Арман и его команда понимают, что миссия подводной лодки совсем не исследовательская. Они пытаются спасти себя, но может быть, им предстоит спасти нечто большее.

Как сообщил режиссер проекта Толга Карачелик, для съемок сериала будут использованы спецэффекты и подводные съемки, которые раньше никогда не применялись в Турции. Специально для них создатели проекта пригласили специалистов, которые ранее работали в таких фильмах как Титаник, Пираты Карибского моря и Идеальный шторм. Напомним, что исполнитель главной роли является профессиональным дайвером, так что сам будет исполнять все подводные трюки.

Сериал Кыванча Татлытуга будет доступен на платформе уже в следующем году. Съемки проекта стартуют в самое ближайшее время.

Читайте также: