Скандал в сериале «Нарядное пугало»: Эсра Билгич уволена!

Эсра Билгич уволена!

уволена!

Похоже, о съемках сериала «Нарядное пугало / Süslü Korkuluk» можно смело снимать отдельный, остросюжетный сериал. Съемки едва стартовали, а в проекте произошел серьезный кризис: он лишился главной героини. Что же произошло?

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ не согласовала условия контракта с продюсерской компанией OGM Pictures и была вынуждена покинуть сериал «Нарядное пугало / Süslü Korkuluk», съемки которого уже начались. Теперь вызывает любопытство кто же станет главной героиней сериала?  

Еще на прошлой неделе Эсра дала интервью журналу Elele, в котором рассказала о том, что после окончания работы над сериалом «Беззаконные края» ей предлагали большое количество сценариев. В конце концов, ее пригласили в офис компании OGM Pictures, где продюсер Онур Гювенатам предложил почитать сценарий сериала «Нарядное Пугало». Это очень наивная, очень элегантная, и очень сильная история. Эсвет особенная девушка. Но пусть для зрителей это будет сюрпризом, больше деталей она дать пока не может.

Гадать о причинах конфликта долго не пришлось. Журналист издания Хюрриет Мехмет Юстюндаг раскрыл завесу тайны над скандальным уходом Эсры. Как оказалось, актриса ушла не сама, решение отказаться от ее услуг было принято продюсерской компанией. И связано это со скандальным характером звезды, которая ранее уже показала свой несносный характер на съемках сериала «Рамо». Дважды из-за нее останавливались съемки сериала с Муратом Йылдырымом.

Как сообщает журналист съемки еще толком и не начались, а Эсра уже начала выдвигать требования и капризы, которые не были прописаны в контракте, в том числе и повышение оплаты. Когда менеджер актрисы позвонил продюсеру Онуру Гювенатаму и в очередной раз потребовал повысить оплату в два раза продюсер объявил ему о разрыве контракта и о том, что в услугах Эсры компания больше не нуждается. Съемки сериала продолжаются, однако будут сниматься сцены, в которых не требуется присутствие главной героини.

Отметим, что если продюсер так жестко отреагировал на требования менеджера, вероятно подходящую актрису на главную роль уже нашли и осталось согласовать условия контракта. В скандальный характер Эсры Билгич верится с трудом и тут явно чувствуется предвзятость журналиста по отношению к актрисе. Однако тот факт, что ее менеджер захотел поднять ставку, узнав сколько получит исполнитель главной роли Чагатай Улусой, вполне правдоподобен. Увы, Эсру сделали «козлом отпущения» и ей приходится отвечать за просчеты своего менеджера.  

Читайте также: